2018年江西省信息技术知识赛参赛学生名单

作者: 时间:2018-12-28 点击数:

2018年江西省信息技术知识赛参赛学生名单

软件工程系

专业组:

班级

姓名

组别

指导老师

17软件1

成荣宣

专业组

余燕萍

17软件2

刘彬

专业组

余燕萍

17软件3

李志敏

专业组

余燕萍

17软件3

滕尚君

专业组

余燕萍

17软件3

朱明

专业组

余燕萍

17软件4

李观称

专业组

余燕萍

17软件4

廖根生

专业组

余燕萍

17软件4

刘章聪

专业组

余燕萍

17软件4

朱齐慧

专业组

余燕萍

17软件5

陈俊屹

专业组

余燕萍

17软件5

郭建平

专业组

余燕萍

17软件5

雷勇

专业组

童波

17软件5

肖辉

专业组

童波

17软件5

杨泽宇

专业组

童波

17软件6

揭成

专业组

童波

17软件6

钟强

专业组

童波

17软件9

陈涛

专业组

童波

17软件9

李文鑫

专业组

童波

17软件11

付永鑫

专业组

童波

17软件11

余忠祥

专业组

童波

17软件12

郭安

专业组

童波

17软件12

刘宇峰

专业组

童波

17软件12

宋显毅

专业组

童波

17软件12

张绍财

专业组

黄传禄

17软件12

钟宇琪

专业组

黄传禄

17软件15

陈辉恒

专业组

黄传禄

17软件15

李浩

专业组

黄传禄

17软件15

刘斌

专业组

黄传禄

17软件15

万任远

专业组

黄传禄

17软件16

甘可

专业组

黄传禄

17软件16

黄晓娟

专业组

黄传禄

17软件16

谢海玲

专业组

黄传禄

17软件17

甘松

专业组

管明科

17软件17

吴超华

专业组

管明科

17软件17

熊汉达

专业组

管明科

17软件18

敖吉

专业组

管明科

17软件18

黄耀杨

专业组

管明科

17软件18

罗城

专业组

管明科

17软件18

周海军

专业组

管明科

17软件19

陈水宗

专业组

管明科

17软件19

方华鹏

专业组

管明科

17软件19

黄勇

专业组

管明科

17软件19

汪宏伟

专业组

余燕萍

17软件19

余洪建

专业组

余燕萍

17软件20

胡佳慧

专业组

余燕萍

17软件20

李昊承

专业组

余燕萍

17软件20

欧阳永强

专业组

余燕萍

17软件20

王光华

专业组

余燕萍

17软件20

王上霖

专业组

余燕萍

17软件21

邓忆

专业组

黄传禄

17软件21

李明

专业组

黄传禄

17软件21

吴程

专业组

童波

17软件21

周远

专业组

童波

17软件22

龚承强

专业组

童波

17软件22

夏洋洋

专业组

童波

17软件22

鄢文倩

专业组

管明科

17软件23

罗文霞

专业组

管明科

17软件23

欧阳琳

专业组

管明科

17软件23

张露

专业组

管明科

17软件23

张燕波

专业组

管明科

17移动1

廖梓凌

专业组

管明科

17移动1

王鑫

专业组

管明科

17计应12

陈昌

专业组

童波

17计应12

范铭峰

专业组

童波

17计应12

何佳兴

专业组

童波

17计应12

何乾高

专业组

童波

17计应12

花劲松

专业组

童波

17计应12

李应根

专业组

童波

17计应12

任旺

专业组

童波

17计应12

吴江林

专业组

余燕萍

17计应12

余咏飞

专业组

余燕萍

17计应12

应小富

专业组

余燕萍

17计应12

魏剑

专业组

余燕萍

17计应12

卢珑波

专业组

余燕萍

17计应12

余睿

专业组

余燕萍

17软件3

方海兰

专业组

管银枝

17软件3

冯水根

专业组

管银枝

17软件4

万宇鑫

专业组

管银枝

17软件5

曹东洋

专业组

余燕萍

17软件5

温正月生

专业组

余燕萍

17软件11

叶磊

专业组

余燕萍

17软件12

郭祥

专业组

余燕萍

17软件12

贺驰宇

专业组

余燕萍

17软件15

石文钟

专业组

余燕萍

17软件16

万发杰

专业组

童波

17软件16

朱子明

专业组

余燕萍

17软件17

艾计平

专业组

余燕萍

17软件17

郭正新

专业组

童波

17软件18

胡豪

专业组

余燕萍

17软件18

万天池

专业组

余燕萍

17软件19

姜俊伶

专业组

童波

17软件20

陈璐

专业组

童波

17软件21

占金武

专业组

童波

17软件22

甘美忠

专业组

黄传禄

17软件22

沈华京

专业组

黄传禄

17软件23

黎思妮

专业组

童波

17移动1

陈长达

专业组

管明科

17计应2

周俊南

专业组

余燕萍

17计应12

李华玉

专业组

周香庆

17计应12

李文栋

专业组

周香庆

 

 

非专业组:

班级

姓名

组别

指导老师

17计应1

黄澳恒

非专业组

管银枝

17计应1

阮源长

非专业组

管银枝

17计应1

王相杨

非专业组

管银枝

17计应1

徐俊

非专业组

管银枝

17计应1

殷灏

非专业组

管银枝

17计应1

张鸿

非专业组

管银枝

17计应2

艾豪

非专业组

管银枝

17计应2

蒋上安

非专业组

管银枝

17计应2

王伟

非专业组

管银枝

17计应2

巫昌秀

非专业组

管银枝

17计应3

程旋

非专业组

管银枝

17计应4

徐文钦

非专业组

管银枝

17计应5

陈伊俊

非专业组

周香庆

17计应5

朱斌

非专业组

周香庆

17计应6

罗帆嵚

非专业组

周香庆

17计应6

徐海梅

非专业组

周香庆

17计应7

刘操

非专业组

周香庆

17计应7

吴宜文

非专业组

周香庆

17计应7

游明珠

非专业组

周香庆

17计应7

李建

非专业组

管银枝

17计应8

邱泽文

非专业组

周香庆

17计应8

吴秦

非专业组

周香庆

17计应9

付求海

非专业组

周香庆

17计应9

黄盛华

非专业组

周香庆

17计应9

谢鑫

非专业组

周香庆

17计应9

徐荟荟

非专业组

周香庆

17计应9

许江徽

非专业组

周香庆

17计应9

张思意

非专业组

周香庆

17计应10

孙靖赟

非专业组

周香庆

17计应10

曾鑫华

非专业组

周香庆

17计应10

罗维瀚

非专业组

管银枝

17计应10

彭洲

非专业组

管银枝

17计应11

段嘉政

非专业组

管银枝

17计应11

王志鑫

非专业组

管银枝

17计应11

廖勇

非专业组

管银枝

17物联1

邓斌

非专业组

杨丹

17物联1

黄健龙

非专业组

杨丹

17物联2

刘江涌

非专业组

杨丹

17物联2

万建强

非专业组

杨丹

17物联2

吴广峰

非专业组

杨丹

17物联3

刘县

非专业组

杨丹

17物联3

钟有鹏

非专业组

杨丹

17物联3

曾涛

非专业组

杨丹

17物联3

张亮亮

非专业组

杨丹

17智能控制

邓财祥

非专业组

杨丹

17智能控制

余海涛

非专业组

杨丹

17智能控制

吴雪杰

非专业组

杨丹

17智能控制

邹鹏

非专业组

杨丹

17智能控制

吴光锐

非专业组

杨丹

17智能控制

何振

非专业组

杨丹

17智能控制

邹智坤

非专业组

杨丹

17智能控制

黄文豪

非专业组

杨丹

17智能控制

盛建新

非专业组

杨丹

17网络1

王睿华

非专业组

杨丹

17网络1

邱春鹏

非专业组

吴琛

17网络1

黄鑫

非专业组

吴琛

17网络2

吴胜琦

非专业组

吴琛

17网络2

徐健

非专业组

吴琛

17网络3

黄宇笛

非专业组

吴琛

17网络4

胡佳健

非专业组

吴琛

17网络4

徐嫄琦

非专业组

吴琛

17网络5

黄世发

非专业组

吴琛

17网络5

单升强

非专业组

吴琛

17网络5

毛玉龙

非专业组

吴琛

17网络5

缪志辉

非专业组

吴琛

17网络6

叶祥鹏

非专业组

吴琛

17网络6

陈亮

非专业组

吴琛

17网络6

胡稻

非专业组

吴琛

17网络6

刘宇

非专业组

吴琛

17网络6

吴建锋

非专业组

吴琛

17网络6

张问壕

非专业组

吴琛

17网络8

郭子逸

非专业组

吴琛

17网络8

朱欣宇

非专业组

吴琛

17网络8

邹霁

非专业组

吴琛

17网络8

游志强

非专业组

吴琛

17计应1

潘健

非专业组

管明科

17计应5

康朔桓

非专业组

管银枝

17计应5

夏强

非专业组

管银枝

17计应7

曾令椿

非专业组

管银枝

17计应8

黄浩

非专业组

周香庆

17计应8

康义

非专业组

管明科

17计应8

李聪

非专业组

周香庆

17计应9

胡智扬

非专业组

管明科

17计应10

廖佳伟

非专业组

周香庆

17计应11

曹京律

非专业组

童波

17物联1

徐高博

非专业组

杨丹

17物联2

邵晓

非专业组

杨丹

17物联3

李澳

非专业组

杨丹

17物联3

占美龙

非专业组

杨丹

17智能控制

项俊琨

非专业组

杨丹

17智能控制

金涛

非专业组

杨丹

17智能控制

余云辉

非专业组

杨丹

17网络1

凌彤

非专业组

吴琛

17网络1

丁天文

非专业组

吴琛

17网络2

聂欣昊

非专业组

吴琛

17网络2

童俊丞

非专业组

吴琛

17网络4

朱璧全

非专业组

吴琛

17网络5

王峰

非专业组

吴琛

17网络5

邹景汉

非专业组

吴琛

17网络8

严地群

非专业组

吴琛

 

 

 

 

 

Copyright © 2004-2018 《江西信息应用职业技术学院-信息技术中心》版权所有